Постоянная в Омске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Омске

Обновление страницы: 28.04.2024

Если вам необходимо получить постоянную прописку в Омске, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легитимности услуг и берем под защиту потребителей от недобросовестных хозяев жилья.Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Омске, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами ОМВД и собственником жилья итд. В итоге, по прошествии нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает прописка по месту жительства, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Омске

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, оформить штамп в паспорт в Омске вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это очень примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, потому что, практически непосильной задачей для не профессионала, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников квартир в Омске, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Омске

Как заказать постоянную прописку в Омске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Омске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время